TRENDING

Este control de N64 se subasta por más de veinte mil pesos

LEER +

PSP dorado ya tiene un nuevo dueño

LEER +

El Wii de oro ya está a la venta otra vez

LEER +

¿Qué? La subasta de NFT de Konami fue… un éxito

LEER +

Konami entra al mercado de los NFT con Castlevania

LEER +

La primera edición de Wikipedia será subastada como NFT

LEER +

Este iPhone X modificado se vendió en casi $90 mil dólares

LEER +

Yuji Naka reacciona a una subasta de Sonic

LEER +

Lanzan investigación contra importante casa de subastas de videojuegos

LEER +

e-Reader de Kirby se vende en $10 mil dólares

LEER +

En pleno 2021, alguien pagó más de $10 mil pesos por una copia sellada de Skyrim

LEER +

Una copia en perfectas condiciones de Super Mario 64 fue subastada en más de $1.5 MDD

LEER +

Subasta de anime rompe récord de ventas con obras de Studio Ghibli y Akira

LEER +

El NFT por el código fuente de la ‘World Wide Web’ se subasta en $5.4 MDD

LEER +

Carta rara de Yu-Gi-Oh! casi se vende en $13.4 millones de dólares en China

LEER +

El nugget de Among Us fue vendido en casi dos millones de pesos

LEER +

Nugget en forma de Among Us se está subastando en casi $700 mil pesos

LEER +

Los lentes y la varita de Harry Potter serán subastados dentro de poco

LEER +

El cómic original de Superman fue subastado en más de $65 millones de pesos

LEER +

Valiosa carta de Charizard se subasta por más de $6 millones de pesos

LEER +

La información filtrada de CDPR se subastará el día de mañana

LEER +

Un Xbox Series X firmado por Phil Spencer puede ser tuyo por solo $53 mil pesos

LEER +

Inversionistas adquieren Super Mario Bros. por más de $3 millones de pesos

LEER +

Una copia de Super Mario Bros. se vendió en más de $2.5 millones de pesos

LEER +

El prototipo del Nintendo PlayStation se vendió en $6 millones de pesos

LEER +